MÁXIMO GOLEADOR 2014-2015 

PAGINA 2

25º PUESTO 3 GOLES

 

  • UNAI MENOR 
  • EQUIPO: BENJAMIN MASCULINO
  • Dorsal: 4

  • DANIEL RODRIGUEZ
  • EQUIPO: CADETE MASCULINO
  • Dorsal: 22

  • JAVIER CARMONA
  • EQUIPO: JUVENIL MASCULINO
  • Dorsal: 12

 

  • IVAN RODRIGUEZ
  • EQUIPO: CADETE MASCULINO
  • Dorsal: 17

 

  • MACARENA DE MIGUEL
  • EQUIPO: JUVENIL FEMENINO
  • Dorsal: 20

 

  • BRYAN CEDEÑO
  • EQUIPO: CADETE MASCULINO
  • Dorsal: 28

 

  • ALVARO MADRID
  • EQUIPO: JUVENIL MASCULINO
  • Dorsal: 33

 

  • JORGE PIELTAIN
  • EQUIPO: CADETE MASCULINO
  • Dorsal: 21

 

  • SERGIO ENTERO
  • EQUIPO: CADETE MASCULINO
  • Dorsal: 29

 

  • DANI ALBAN
  • EQUIPO: BENJAMIN MASCULINO
  • Dorsal: 5

 

  • MARIA DEL MAR SEGURA
  • EQUIPO: JUVENIL FEMENINO
  • Dorsal: 23

 

  • ALVARO CENTENO
  • EQUIPO: SENIOR MASCULINO
  • Dorsal: 11

 

  • JUAN VALENTIN MUÑOZ
  • EQUIPO: CADETE MASCULINO
  • Dorsal

 

  • MARCOS FERNANDEZ 
  • EQUIPO: JUVENIL MASCULINO
  • Dorsal: 8

 

  • BORJA MUÑOZ
  • EQUIPO: SENIOR MASCULINO
  • Dorsal: 4

 

  • MERITXELL SANCHEZ 
  • EQUIPO: SENIOR FEMENINO
  • Dorsal: 7

 

  • RUBEN HERGUIDO PEINADO
  • EQUIPO: JUVENIL MASCULINO
  • Dorsal: 9

26º PUESTO 2 GOLES

 

  • ALVARO BRELL
  • EQUIPO: CADETE MASCULINO
  • Dorsal: 24

  • MARINA MAQUEDA
  • EQUIPO: JUVENIL FEMENINO
  • Dorsal: 29

 

  • CLARA CUADRADO SIERRA
  • EQUIPO: SENIOR FEMENINO
  • Dorsal: 1

 

  • ALVARO AREVALO
  • EQUIPO: INFANTIL MASCULINO
  • Dorsal: 3

 

  • MARTA NIETO
  • EQUIPO: JUVENIL FEMENINO
  • Dorsal: 14

 

  • ALVARO DE LUCIO
  • EQUIPO: BENJAMIN MASCULINO
  • Dorsal: 2

 

  • AROA MUÑOZ
  • EQUIPO: JUVENIL FEMENINO
  • Dorsal: 4

 

  • CARLOS DE MIGUEL
  • EQUIPO: JUVENIL MASCULINO
  • Dorsal: 14

 

  • FRANCISCO GONZALEZ
  • EQUIPO: CADETE MASCULINO
  • Dorsal: 19

27º PUESTO 1 GOL

 

  • SERGIO MUÑOZ
  • EQUIPO: SENIOR MASCULINO
  • Dorsal: 16

 

  • IRENE SANCHEZ
  • EQUIPO: SENIOR FEMENINO
  • Dorsal: 9

 

  • JULIAN MARTIN MEJIA
  • EQUIPO: JUVENIL MASCULINO
  • Dorsal: 12

 

  • BRYAN BEDOYA
  • EQUIPO: JUVENIL MASCULINO
  • Dorsal: 3

 

  • UNAI CENTENO
  • EQUIPO: CADETE MASCULINO
  • Dorsal: 18

 

  • NICOLAS PALADINES
  • EQUIPO: BENJAMIN MASCULINO
  • Dorsal: 6

 

  • LAURA DONOSO MUÑOZ
  • EQUIPO: SENIOR FEMENINO
  • Dorsal: 19

 

  • VICTORIA MINAYA
  • EQUIPO: JUVENIL FEMENINO
  • Dorsal: 13